0
12,99 €
(inkl. MwSt.)

Nicht lieferbar

In den Warenkorb
Bibliografische Daten
ISBN/EAN: 9780349406398
Sprache: Englisch
Umfang: 483 S.
Format (T/L/B): 3 x 19.7 x 12.9 cm
Einband: Paperback

Beschreibung

Rachel Jenner hat nur einen einzigen Moment nicht aufgepasst. Und nun ist ihr achtjähriger Sohn Ben verschwunden. Zu dem eigenen Schuldgefühl kommen bald die Vorwürfe der anderen und Rachel weiß nicht mehr, wem sie noch trauen kann. Aber kann man Rachel denn trauen? A gripping psychological thriller about a missing child and how the public can turn on a mother following a single, momentary mistake. For fans of "Gone Girl" and "Before I Go to Sleep".