0
Unexpected - Cover

Unexpected

eBook - A sizzling, sexy friends-to-lovers romance, Start Up in the City

18,95 €
(inkl. MwSt.)

Download

E-Book Download
Bibliografische Daten
ISBN/EAN: 9781472257536
Sprache: Englisch
Umfang: 304 S.
Auflage: 1. Auflage 2019
E-Book
Format: EPUB
DRM: Adobe DRM

Beschreibung

'Emotional, satisfying, sweet, and oh so good' Kylie ScottUnexpected is a unforgettable new friends-to-lovers romance from bestselling author Kelly Rimmer, in her Start Up in the City series, perfect for fans of Jill Shalvis and Nora Roberts.Co-parenting with her best friend. What could go wrong?Abby Herbert has her life carefully planned out. Best career ever? Check. Great friends and a stunning TriBeCa apartment? Check. Perfect man to share her dream family? Surely just a matter of time. But then she gets devastating news from her doctor - if she wants a baby, she needs to get started on that by...well, yesterday.Tech entrepreneur Marcus Ross has been harbouring decidedly more-than-friends feelings toward Abby. When he learns of her predicament, he promises to be there for her however she wants him to be, even if the idea of fatherhood is a little complicated for him right now. But it isn't long until boundaries start to blur, and a deal struck between friends starts to turn into something perilously close to feelings that could change everything...'Rimmer...showcases her talent with this sweet, lively contemporary set in New York City...the characters are wildly entertaining. This will delight fans of extremely modern romance' Publishers Weekly

Informationen zu E-Books

Alle hier erworbenen E-Books können Sie in Ihrem Kundenkonto in die kostenlose PocketBook Cloud laden. Dadurch haben Sie den Vorteil, dass Sie von Ihrem PocketBook E-Reader, Ihrem Smartphone, Tablet und PC jederzeit auf Ihre gekauften und bereits vorhandenen E-Books Zugriff haben.

Um die PocketBook Cloud zu aktivieren, loggen Sie sich bitte in Ihrem Kundenkonto ein und gehen dort in den Bereich „E-Books“. Setzen Sie hier einen Haken bei „Neue E-Book-Käufe automatisch zu meiner Cloud hinzufügen.“. Dadurch wird ein PocketBook Cloud Konto für Sie angelegt. Die Zugangsdaten sind dabei dieselben wie in diesem Webshop.

Weitere Informationen zur PocketBook Cloud finden Sie unter www.meinpocketbook.de.

Allgemeine E-Book-Informationen

E-Books in diesem Webshop können in den Dateiformaten EPUB und PDF vorliegen und können ggf. mit einem Kopierschutz versehen sein. Sie finden die entsprechenden Informationen in der Detailansicht des jeweiligen Titels.

E-Books ohne Kopierschutz oder mit einem digitalen Wasserzeichen können Sie problemlos auf Ihr Gerät übertragen. Sie müssen lediglich die Kompatibilität mit Ihrem Gerät prüfen.

Um E-Books, die mit Adobe DRM geschützt sind, auf Ihr Lesegerät zu übertragen, benötigen Sie zusätzlich eine Adobe ID und die kostenlose Software Adobe® Digital Editions, wo Sie Ihre Adobe ID hinterlegen müssen. Beim Herunterladen eines mit Adobe DRM geschützten E-Books erhalten Sie zunächst eine .acsm-Datei, die Sie in Adobe® Digital Editions öffnen müssen. Durch diesen Prozess wird das E-Book mit Ihrer Adobe-ID verknüpft und in Adobe® Digital Editions geöffnet.