0
Unspoken - Cover

Unspoken

eBook - A sexy, emotional second-chance romance, Start Up in the City

15,95 €
(inkl. MwSt.)

Download

E-Book Download
Bibliografische Daten
ISBN/EAN: 9781472257567
Sprache: Englisch
Umfang: 304 S.
Auflage: 1. Auflage 2019
E-Book
Format: EPUB
DRM: Adobe DRM

Beschreibung

Unspoken is a unforgettable new romance from bestselling author Kelly Rimmer, in her Start Up in the City series, perfect for fans of Jill Shalvis and Nora Roberts.'Simultaneously deliciously intense and achingly tender. The authentic push and pull of this complex relationship is sure to resonate with readers' Publishers WeeklySometimes it's what you don't say that can change everything...Isabel Winton had planned to spend the last few days of her marriage at her vacation home, intending to reflect, regroup...or maybe just do some solitary sulking. Instead, she collides with her almost ex, Paul, who has the same idea. Too stubborn to leave, Isabel figures this is a chance for them to get some closure. But she's astonished to see that months apart have transformed her emotionally aloof husband into 'Paul 2.0', more open than ever before.Paul was blindsided when Isabel left him. He had no idea she felt he was more committed to his career than to their marriage. With his new, hard-won self-awareness, he blames himself for letting her walk away. But winning her back will take more than simple words. It'll mean finding the courage to grow, to trust, and grab a second chance at life by each other's sides.Praise for Kelly Rimmer: 'Guaranteed to please... Kelly Rimmer should be at the top of the must-read list' Fresh Fiction 'Will delight fans of extremely modern romance' Publishers Weekly

Informationen zu E-Books

Alle hier erworbenen E-Books können Sie in Ihrem Kundenkonto in die kostenlose PocketBook Cloud laden. Dadurch haben Sie den Vorteil, dass Sie von Ihrem PocketBook E-Reader, Ihrem Smartphone, Tablet und PC jederzeit auf Ihre gekauften und bereits vorhandenen E-Books Zugriff haben.

Um die PocketBook Cloud zu aktivieren, loggen Sie sich bitte in Ihrem Kundenkonto ein und gehen dort in den Bereich „E-Books“. Setzen Sie hier einen Haken bei „Neue E-Book-Käufe automatisch zu meiner Cloud hinzufügen.“. Dadurch wird ein PocketBook Cloud Konto für Sie angelegt. Die Zugangsdaten sind dabei dieselben wie in diesem Webshop.

Weitere Informationen zur PocketBook Cloud finden Sie unter www.meinpocketbook.de.

Allgemeine E-Book-Informationen

E-Books in diesem Webshop können in den Dateiformaten EPUB und PDF vorliegen und können ggf. mit einem Kopierschutz versehen sein. Sie finden die entsprechenden Informationen in der Detailansicht des jeweiligen Titels.

E-Books ohne Kopierschutz oder mit einem digitalen Wasserzeichen können Sie problemlos auf Ihr Gerät übertragen. Sie müssen lediglich die Kompatibilität mit Ihrem Gerät prüfen.

Um E-Books, die mit Adobe DRM geschützt sind, auf Ihr Lesegerät zu übertragen, benötigen Sie zusätzlich eine Adobe ID und die kostenlose Software Adobe® Digital Editions, wo Sie Ihre Adobe ID hinterlegen müssen. Beim Herunterladen eines mit Adobe DRM geschützten E-Books erhalten Sie zunächst eine .acsm-Datei, die Sie in Adobe® Digital Editions öffnen müssen. Durch diesen Prozess wird das E-Book mit Ihrer Adobe-ID verknüpft und in Adobe® Digital Editions geöffnet.