0
Undone - Cover

Undone

eBook - A unputdownable, emotional love story, Start Up in the City

15,95 €
(inkl. MwSt.)

Download

E-Book Download
Bibliografische Daten
ISBN/EAN: 9781472257628
Sprache: Englisch
Umfang: 304 S.
Auflage: 1. Auflage 2020
E-Book
Format: EPUB
DRM: Adobe DRM

Beschreibung

Undone is a unforgettable new romance from bestselling author Kelly Rimmer, in her Start Up in the City series, perfect for fans of Jill Shalvis and Nora Roberts.The only vow she's prepared to make is not to say 'I do'...Running a major tech company without breaking a sweat? No problem. But being bridesmaid at her best friend's wedding is giving Jess Cohen a bad case of the jitters. Maybe that's because she'll have to face the groom's brother, Jake - the man she's been avoiding for the last two years, after she dumped him mercilessly, unable to tell him the truth about her past. Jake, who's loyal, loving and all wrong for someone who refuses to be tied down - if only her heart could remember that.Jake Winton spent four months secretly dating Jess, and the past two years trying - and failing - to forget the woman he'd been ready to propose to. Now, he's sure their connection is still there, sizzling and undeniable. Whatever she's holding back, he can handle - if only she'll trust him with her secrets, her fears and her heart.Praise for Kelly Rimmer:'Guaranteed to please... Kelly Rimmer should be at the top of the must-read list' Fresh Fiction'Will delight fans of extremely modern romance' Publishers Weekly

Informationen zu E-Books

Alle hier erworbenen E-Books können Sie in Ihrem Kundenkonto in die kostenlose PocketBook Cloud laden. Dadurch haben Sie den Vorteil, dass Sie von Ihrem PocketBook E-Reader, Ihrem Smartphone, Tablet und PC jederzeit auf Ihre gekauften und bereits vorhandenen E-Books Zugriff haben.

Um die PocketBook Cloud zu aktivieren, loggen Sie sich bitte in Ihrem Kundenkonto ein und gehen dort in den Bereich „E-Books“. Setzen Sie hier einen Haken bei „Neue E-Book-Käufe automatisch zu meiner Cloud hinzufügen.“. Dadurch wird ein PocketBook Cloud Konto für Sie angelegt. Die Zugangsdaten sind dabei dieselben wie in diesem Webshop.

Weitere Informationen zur PocketBook Cloud finden Sie unter www.meinpocketbook.de.

Allgemeine E-Book-Informationen

E-Books in diesem Webshop können in den Dateiformaten EPUB und PDF vorliegen und können ggf. mit einem Kopierschutz versehen sein. Sie finden die entsprechenden Informationen in der Detailansicht des jeweiligen Titels.

E-Books ohne Kopierschutz oder mit einem digitalen Wasserzeichen können Sie problemlos auf Ihr Gerät übertragen. Sie müssen lediglich die Kompatibilität mit Ihrem Gerät prüfen.

Um E-Books, die mit Adobe DRM geschützt sind, auf Ihr Lesegerät zu übertragen, benötigen Sie zusätzlich eine Adobe ID und die kostenlose Software Adobe® Digital Editions, wo Sie Ihre Adobe ID hinterlegen müssen. Beim Herunterladen eines mit Adobe DRM geschützten E-Books erhalten Sie zunächst eine .acsm-Datei, die Sie in Adobe® Digital Editions öffnen müssen. Durch diesen Prozess wird das E-Book mit Ihrer Adobe-ID verknüpft und in Adobe® Digital Editions geöffnet.