0
Twelve Dates of Christmas - Cover

Twelve Dates of Christmas

eBook - The Delightfully Cosy and Heartwarming Bestselling Winter Romance

PAN
Auch erhältlich als:
13,95 €
(inkl. MwSt.)

Download

E-Book Download
Bibliografische Daten
ISBN/EAN: 9781529027082
Sprache: Englisch
Umfang: 432 S.
Auflage: 1. Auflage 2020
E-Book
Format: EPUB
DRM: Adobe DRM

Beschreibung

This festive season, fall in love with The Twelve Dates of Christmas by Jenny Bayliss - a delicious read perfect for fans of Beth O'Leary and Josie Silver.'If you need help getting into the festive spirit, this is the book for you' - Good Housekeeping'Sparkly and romantic' - My Weekly'So funny' - BellaOn the first day of Christmas, a dating app offered meTwelve tailored chances for perfect harmony . . .Kate Turner is happily single - a bit too happily, in fact. Since returning to her hometown, the sleepy village of Blexford, love hasn't really had a look in.But Kate does love Christmas. So when her best friend insists she signs up to the Twelve Dates of Christmas, a brand new dating app service, she doesn't need too much persuading. Twelve perfect festive dates with the area's most eligible men - who could say no?Amongst the twinkling lights and falling snow, over hot chocolates and glasses of red wine, romance is easy to find. But with each date, Kate learns more about the men, and even more about herself.As the big day approaches, Kate's left wondering - is it really the season for true love, or will this Christmas be the coldest yet?* * * *Readers are loving The Twelve Dates of Christmas!'What a fabulous book to snuggle up and get cosy with. I'm all set for Christmas now!''This is a perfect festive read, I adored this book!''A really funny read that you can imagine being a slice of real life''This made me feel so Christmassy that I want to put my lights up now''The perfect book to cosy up with in the lead up to the festive period'

Informationen zu E-Books

Alle hier erworbenen E-Books können Sie in Ihrem Kundenkonto in die kostenlose PocketBook Cloud laden. Dadurch haben Sie den Vorteil, dass Sie von Ihrem PocketBook E-Reader, Ihrem Smartphone, Tablet und PC jederzeit auf Ihre gekauften und bereits vorhandenen E-Books Zugriff haben.

Um die PocketBook Cloud zu aktivieren, loggen Sie sich bitte in Ihrem Kundenkonto ein und gehen dort in den Bereich „E-Books“. Setzen Sie hier einen Haken bei „Neue E-Book-Käufe automatisch zu meiner Cloud hinzufügen.“. Dadurch wird ein PocketBook Cloud Konto für Sie angelegt. Die Zugangsdaten sind dabei dieselben wie in diesem Webshop.

Weitere Informationen zur PocketBook Cloud finden Sie unter www.meinpocketbook.de.

Allgemeine E-Book-Informationen

E-Books in diesem Webshop können in den Dateiformaten EPUB und PDF vorliegen und können ggf. mit einem Kopierschutz versehen sein. Sie finden die entsprechenden Informationen in der Detailansicht des jeweiligen Titels.

E-Books ohne Kopierschutz oder mit einem digitalen Wasserzeichen können Sie problemlos auf Ihr Gerät übertragen. Sie müssen lediglich die Kompatibilität mit Ihrem Gerät prüfen.

Um E-Books, die mit Adobe DRM geschützt sind, auf Ihr Lesegerät zu übertragen, benötigen Sie zusätzlich eine Adobe ID und die kostenlose Software Adobe® Digital Editions, wo Sie Ihre Adobe ID hinterlegen müssen. Beim Herunterladen eines mit Adobe DRM geschützten E-Books erhalten Sie zunächst eine .acsm-Datei, die Sie in Adobe® Digital Editions öffnen müssen. Durch diesen Prozess wird das E-Book mit Ihrer Adobe-ID verknüpft und in Adobe® Digital Editions geöffnet.